Головна » Новини » РМК

ЛІЛІЯ ГРИНЕВИЧ РОЗПОВІЛА ПРО НОВАЦІЇ ТА ОСОБЛИВОСТІ ВСТУПНОЇ КАМПАНІЇ 2017
Міністр освіти і науки Лілія Гриневич розповіла про новації та особливості вступної кампанії 2017, про графік та процедури, за якими відбуватиметься цьогорічний вступ, про пільги та роботу консультаційної гарячої лінії. Отже, 29 червня стартує реєстрація електронних кабінетів. Триватиме до 25 липня 2017 року. Лілія Михайлівна наголосила: “Якщо з дому абітурієнт не може самостійно створити електронний кабінет, чи не має доступу до мережі інтернет, у приймальних комісіях працює служба технічної підтримки.”

Під час реєстрації електронного кабінету вступник має зазначити такі дані:

• адресу електронної пошти, до якої має доступ;
• номер, пін-код та рік отримання сертифіката зовнішнього незалежного оцінювання.
• серію та номер атестата про повну загальну середню освіту;
• середній бал додатка до вказаного атестата, обчислений за 12-бальною шкалою з округленням до десятих частин бала.
• додатково вступник завантажує скановану копію (фотокопію) додатка до документа про повну загальну середню освіту та фотокартки.

Увага! 2017 року для вступу до ВНЗ приймаються сертифікати ЗНО 2016 та 2017 років.

На місця держзамовлення можна подати 9 заяв на 4 спеціальності. На контрактну форму кількість заяв НЕ обмежується.

Увага, цього року вступники на основі повної загальної середньої освіти за денною та заочною формами навчання подають заяви виключно в електронній формі. У кожній заяві поданій через електронний кабінет абітурієт зазначає пріоритетність від 1 до 9.

Електронна заява та усі необхідні документи подаються через особистий електронний кабінет на сайті http://ez.osvitavsim.org.ua (!!! сайт працює тільки під час вступної кампанії).

Заяви у паперовій формі можуть подавати лише вступники, які мають:
• спеціальні умови на участь у конкурсі;
• право на зарахування за квотами;
• розбіжності в прізвищі, імені, по батькові, даті народження, статі або громадянстві вступника в документі, що посвідчує особу, та у сертифікаті ЗНО. Паперова заява подається особисто до приймальної комісії ВНЗ.

Цього року впроваджено чотири коефіцієнти до конкурсного бала – регіональний, галузевий, сільський і першочерговий.

Регіональний коефіцієнт орієнтований на те, щоби створити кращі можливості для вступників, які обрали ВНЗ у регіонах України. Він складає 1,0 для Києва, 1,01 – для Дніпра, Львова, Одеси, Харкова, 1,03 – для Донецької та Луганської областей і переміщених вишів, 1,02 – в інших випадках.

Галузевий коефіцієнт – 1,03 – використовуватиметься лише для поданих заяв з першими пріоритетами на інженерно-­технічні та природничо­-математичні спеціальності, які потребують підтримки. Якщо вступник обирає такий пріоритет, та ще і в одному з регіональних вишів, то це помітно підвищує його шанси на вступ.

Поява першочергового коефіцієнта пов’язана з тим, що нещодавно Президент України Петро Порошенко підписав Закон №1662­VІІІ «Про внесення змін до Закону України «Про вищу освіту» щодо працевлаштування випускників». Документ надає право на першочергове зарахування до вищих медичних і педагогічних навчальних закладів за державним замовленням особам, які уклали угоду про відпрацювання не менше трьох років у сільській місцевості або селищах міського типу. Тож з’являється четвертий коефіцієнт, який є дуже високим – 1,10.

Сільський коефіцієнт – 1,02 – стосуватиметься осіб, які здобули повну загальну середню освіту в навчальних закладах на території сільських населених пунктів у рік вступу. Зрозуміло, що це не може повністю компенсувати ту різницю, яка нині є в якості освіти і яку можна спостерігати, порівнявши результати ЗНО учнів міських і сільських шкіл. Але такий підхід не може бути єдиним інструментом вирішення такої складної проблеми. Адже якщо його використовувати дуже активно, то виникне новий фактор погіршення якості вищої освіти в цілому. Потрібно більше зусиль націлити на покращення якості освіти в сільських школах.

 (За інформацією інформаційного порталу «Педагогічна преса»)

 

Категорія: РМК | Додав: Адміністратор_01 (29.06.2017)
Переглядів: 147 | Коментарі: 10
Всього коментарів: 10
10  
<a href=http://kshop2.biz/Pd2CQo/>Titan gel</a> - это новый, безопасный и эффективный <b>способ увеличения полового члена</b>. Теперь, чтобы быть в отличной сексуальной форме Вам не нужны сомнительные препараты или дорогостоящие операции.
<a href=http://kshop2.biz/Pd2CQo/><img>https://olxua-ring04.akamaized.net/images_slandocomua/463843058_3_644x461_gelkrem-dlya-uvelicheniya-penisa-titan-gel-titan-gelluchshee- kachestvo-sredstva-po-uhodu_rev001.jpg</img></a>

Что такое Титан Гель
Titan Gel (Титан Гель) – крем для увеличения длинные и объема полового члена. Кроме того он повышает чувствительность во время полового акта в несколько раз.
---
Как работает Титан Гель
1 этап — 5 эфирных масел готовят кожу к растяжению;
2 этап — активны пектины наращивают кожу органа в длину и в ширину;
3 этап — железо, натрий, цинк, кальций, обеспечивают продолжительный эффект;
---
Инструкция, как пользоваться Titan Gel
ШАГ 1. — Нанеси крем по всей длине члена так, чтобы он стал полностью влажным
ШАГ 2. — Втирай в кожу до полного впитывания, уделяя особое внимание головке
ШАГ 3. — Наслаждайся мгновенным результатом!
Положительный результат заметен уже при первом применении. Через 4-6 недель возможен перерыв, после чего курс рекомендовано повторить для достижения максимального эффекта.
---
Противопоказания
Производитель заявляет, что побочных эффектов нет. Но нельзя использовать при травмах или хронических болезнях полового члена!
---
Где можно купить Титан Гель
Титан Гель для увеличения члена можно купить на официальном сайте. Доставка и продажа Titan Gel производится в такие страны: Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Узбекистан, Молдова, Грузия, Венгрия, Греция, Италия, Польша, Португалия.

9  
Листовой металл.
Листовой металл , без которого сегодня просто невозможно представить многие отрасли промышленности (автомобиле- и судостроение, строительство), появился благодаря изобретению прокатки в начале 18 века. Только с помощью прокатки путём пропуска заготовок между валками можно получить изделия с абсолютно одинаковым сечением по всей длине. Распространённый до этого метод ковки металла не мог обеспечить такой степени точности. Первые прокатные станы значительно упростили и удешевили все работы в металлургии, дав революционный толчок массовому производству стальной продукции высокого качества. Помимо придания нужной формы метод прокатки наделял металл некоторыми свойствами, которыми они не обладали. Так, хрупкое и ломкое железо в результате прокатки приобретало прочность и твёрдость.
Сегодня металлургическими предприятиями выпускаются различные виды листового металла :
лист горячекатанный (г/к) из углеродистой стали толщиной до 3,9 мм (тонколистовой); лист холоднокатанный (х/к) из углеродистой стали; оцинкованная сталь х/к углеродистая толщиной 0,5-3,0 мм, шириной 710-1800 мм; лист перфорированный из х/к, г/к, оцинкованной и нержавеющей стали в 8 типовых вариантах исполнения перфорации; просечно-вытяжной лист (ПВЛ) из низкоуглеродистого или оцинкованного проката; лист рифлёный из углеродистой стали с односторонним рисунком в виде ромбов или чечевицы; оцинкованная сталь с полимерным покрытием , толщиной 0,4-0,5 мм, шириной 1250 мм. На внешнюю сторону листа после очистки наносят полимерный состав (чаще всего полиэстер), на внутреннюю – защитный лак.
Листовой металл выпускается в двух товарных формах: в виде отдельных листов и в виде рулонов. Компания «Пятый фасад» в своей профессиональной деятельности использует многие виды листового металла для производства стеновых и кровельных материалов, а также комплектующих и сопутствующих аксессуаров к ним, доборных деталей и погонажных изделий. Рассмотрим конкретное применение некоторых из них.
Рулонная сталь широко используется для производства стеновых и кровельных материалов: изготовления металлопрофиля, металлочерепицы, фасадных кассет, элементов водослива, монтажа фальцевых кровель. Размеры рулонов позволяют изготавливать кровельные картины большой длины и избегать трудоёмких поперечных швов на скатных кровлях. Защитный цинковый слой обеспечивает всем изделиям высокую атмосферостойкость и длительный срок службы.
Сталь с полимерным покрытием имеет ещё больше привлекательных черт, чем обычная оцинкованная сталь . Слой полимера помимо ещё более высокой степени защиты от коррозии придаёт изделиям из листового металла очень красивый внешний вид, сохраняющийся долгие годы, а большое разнообразие цветов предоставляет неограниченные возможности в архитектурном оформлении фасадов, кровель, окон, водостоков, ограждений участков. В компании «Пятый фасад» можно заказать профнастил для забора, ворот и кровли одного цвета, а в тон к ним (или, наоборот – в контрастном цвете) изготовить цокольные и оконные отливы, кожухи и флюгарки на дымоход, колпаки на столбы <a href=http://termitstroy.ru/metalloprokat/>металлопрокат москва</a> забора, водосточные трубы и желоба. Около 40 вариантов возможных цветовых решений с выбором по каталогу RAL. Для некоторых изделий доступен самый современный тип окраски – порошковое напыление.
Штрипс металлический – это узкая стальная лента, получившаяся в результате резки рулонной стали на специальном оборудовании. Штрипс обычно имеет цинковое или полимерной защитное покрытие, а может изготавливаться из нержавеющей стали. Штрипсы широко используются для изготовления различных профилей, в кабельной промышленности, а также для крепления грузов при транспортировке и хранении.
Резка металла – один из основных видов производственной деятельности нашей компании. Наше производственное подразделение располагает современным станочным парком оборудования с ЧПУ, обеспечивающим высокую точность работ. Мы принимаем индивидуальные заказы на резку партий штрипса любой ширины и с любым покрытием. И не только штрипса. Мы производим резку листового металла до 3 мм толщиной и 5 м в длину.
Интересные статьи.
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15.

8  
<b><a href=http://kshop2.biz/L60OPR/>Стволовин</a></b> новая разработка для молодости вашей кожи. Стволовые клетки растений - революционное средство для омоложения. Концентрация полезных веществ в растительных стволовых клетках в десятки раз превышает их содержание в обычных фитоэкстрактах.
<a href=http://kshop2.biz/L60OPR/><img>http://kremaskagel.ru/wp-content/uploads/2016/11/stvolovin-2.jpg</img></a>
Stvolovin – инновационная разработка на основе стволовых клеток, которая вернет вам молодость, красоту и привлекательность! Средство используется для лица, рук, шеи, области декольте и других участков тела. Всего 50 мл сыворотки + регулярное применение – и положительный эффект вам гарантирован. Если вы решили купить Стволовин, то за 1 курс избавитесь от «гусиных лапок», «обвисших губ», «безжизненности и дряблости» кожи. Средство стоит дешевле пластических операций, но при этом его эффективность в разы выше. Хватит подвергать себя рискам, не нужно идти к пластическому хирургу, ведь сегодня есть более эффективные и гуманные способы вернуть красоту.
<a href=http://kshop2.biz/L60OPR/><img>http://kremaskagel.ru/wp-content/uploads/2016/11/stvolovin-4.jpg</img></a>

7  
<b><a href=http://kshop2.biz/L60OPR/>Стволовин</a></b> новая разработка для молодости вашей кожи. Стволовые клетки растений - революционное средство для омоложения. Концентрация полезных веществ в растительных стволовых клетках в десятки раз превышает их содержание в обычных фитоэкстрактах.
<a href=http://kshop2.biz/L60OPR/><img>http://kremaskagel.ru/wp-content/uploads/2016/11/stvolovin-2.jpg</img></a>
Stvolovin – инновационная разработка на основе стволовых клеток, которая вернет вам молодость, красоту и привлекательность! Средство используется для лица, рук, шеи, области декольте и других участков тела. Всего 50 мл сыворотки + регулярное применение – и положительный эффект вам гарантирован. Если вы решили купить Стволовин, то за 1 курс избавитесь от «гусиных лапок», «обвисших губ», «безжизненности и дряблости» кожи. Средство стоит дешевле пластических операций, но при этом его эффективность в разы выше. Хватит подвергать себя рискам, не нужно идти к пластическому хирургу, ведь сегодня есть более эффективные и гуманные способы вернуть красоту.
<a href=http://kshop2.biz/L60OPR/><img>http://kremaskagel.ru/wp-content/uploads/2016/11/stvolovin-4.jpg</img></a>

6  
Лист оцинкованный

Лист оцинкованный (оцинковка)
Купить оцинковку
(вес можно определить по таблице) используется в различных областях:
Столь широкое распространение лист оцинкованный получил благодаря отличным техническим характеристикам. Изделие с обрезным или необрезным краем, для изготовления которого используется листовая или рулонная сталь с разным качеством поверхности. Наша компания занимается поставками данного материала. Производство листа оцинкованного осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТ 14918-80. Технические характеристики стали листовой оцинкованной приведены ниже.
В зависимости от назначения, лист оцинкованный делят на группы:
Листы оцинкованные для <a href=http://opt-metal.ru/listovoj-metalloprokat/list-otsinkovannyj/>Лист оцинкованный
</a> холодной штамповки в соответствии со стандартом бывают:
В зависимости от толщины лист относят к одному из трех классов:
Цинкование может быть выполнено как с одной стороны, так и с двух сторон. Двухстороннее улучшает антикоррозийные параметры, увеличивает устойчивость материала к механическим повреждениям и изменениям, которые обычно возникают при дальнейшей обработке листа.
Оцинковка: основные требования к качеству материала
Если смотреть листы, предназначенные для холодной штамповки (ХШ), холодного профилирования (ХП) и общего назначения (ОН), то на их поверхности допускаются небольшие наплывы и царапины, потертости при условии, что повреждения не нарушают однородность покрытия. На листах для окраски могут быть точки темных оттенков, следы сгиба, слабо заметные царапины и наплывы. Вес листа металла можно рассчитать, используя металлопрокатный калькулятор.
Лист оцинкованный в компании МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Компания МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ осуществляет поставки различных видов металлопроката. Среди прочего, наша компания предлагает приобрести и лист оцинкованный . Обращаем внимание на тот факт, что реализуем оцинковку оптом и в розницу. В каталоге на сайте вы найдете изделия различных типоразмеров. Возможно, вас заинтересуют другие виды товаров: квадрат 12 на 12, сталь полосовая.
Если вам нужна более подробная информация, обращайтесь к нашим консультантам.
Теги: оцинкованное железо, оцинкованный металл, оцинкованный прокат, оцинкованное покрытие, тонколистовая сталь, кровельная сталь, листовая сталь, лист стальной, металлический лист, листовой прокат, металл листовой, листовое железо, железный лист, металлопрокат, металл, сталь
Хотите узнать стоимость?
Мы рассчитаем Ваш заказ максимально быстро и точно! Экономьте своё время и силы. Просто отправьте нам заявку через эту форму. Дальше действовать будем мы! Вы получите металл высокого качества на вашем объекте точно в срок!
Форма заказа:
Принимаем Ваши заявки крулосуточно в автоматическом режиме!
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ – НАШЕ ДЕЛО МЕТАЛЛ!

5  
Картонные коробки гофротара купить в СПб - каталог продукции.
Гофротара на Цветочной - высокотехнологичное производство гофротары.
Наша компания располагает современным оборудованием импортного производства Представленный ассортимент призван удовлетворить любые потребности заказчика Всегда в наличии представлено более 100 наименований готовых картонных коробок купить на складе, расположенном в центре города Картонная упаковка может быть изготовлена под заказ по индивидуальным размерам в максимально сжатые сроки в любом тираже.
Самый большой выбор гофротары в Санкт-Петербурге.
Оперативная доставка заказа по городу и области.
Большой опыт в области производства гофротары.
Срок изготовления заказа от 1 дня.
В наличии всегда представлено более 100 наименований продукции.
Минимальный тираж чтобы купить 1 штука.
Высокое качество представленной в ассортименте продукции.
Доступные цены на картонные коробки, возможность произвести оплату несколькими способами.
Нанесение изображения на поверхность короба двумя способами методом шелкографии и флексопечати.
Бесплатная помощь в создании дизайна упаковки разработки макета и конструкции.
В ассортименте представлены картонные коробки и необходимые упаковочные материалы.
Услуги квалифицированных грузчиков.
Продажа и отгрузка в удобное <a href=https://o-keeper.ru/raskhodnye-materialy/ofisnaya-bumaga/>бумага снегурочка</a> для заказчика время подробнее см график работы.
Гофротара универсальное решение для упаковки различной продукции Перед иными материалами картонные коробки обладают целым рядом преимуществ Гофроупаковка имеет малый вес, обладает гибкостью, проста в утилизации, является безопасным и экологически чистым материалом.
Все изготовленные в нашей компании гофрокороба, кроме вышеперечисленных достоинств, обладают еще двумя отличаются высоким качеством и доступной ценой.

4  
Скупка бумаги.
Компания Eskupka занимается скупкой бумаги в Москве и Санкт-Петербурге Мы принимаем бумагу разной цветовой гаммы, фактуры и формата в любых количествах После заявки с вами свяжутся сотрудники компании и договорятся о месте и времени передачи бумаги, а также ее доставке.
Условия передачи расходного материала.
Мы <a href=http://skupka-zip.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=11/>скупка бумаги А3</a> предлагаем несколько простых схем передачи бумаги.
Факторы, влияющие на стоимость бумаги.
Наша компания производит скупку бумаги А1, А2, А3 и других форматов Ее стоимость зависит от определенных характеристик, а именно.
плотности и толщины листов.
электростатических свойств.
Чем качественнее бумага, тем дороже она оценивается Если вы решили избавиться от ненужных расходных материалов и освободить место в офисе, мы поможем вам.
Как отправить бумагу в скупку в Москве и Санкт-Петербурге.

3  
<a href=http://crokus-west.ru/>стоимость k-flex</a>

2  
Друзья!!!
Грандиозная акция!!!
Революционное средство для удаления пигментных пятен с лица всего 1 рубль с доставкой на дом !!!
Inblanc отбеливающее молочко для лица и тела, которое удовлетворяет ежедневные потребности кожи, питает и восстанавливает естественный уровень увлажнения, придавая природное сияние коже.
<a href=http://kshop2.biz/Xeo9fo/><img>http://realinij-otziv.ru/wp-content/uploads/2017/04/84f2115a986b3a926279b73356349a96.jpg</img></a>
Данный товар по этой цене распространяется в рамках рекламной акции, количество ограничено!
<a href=http://kshop2.biz/Xeo9fo/><b>сайт</b></a>

1  
Друзья!!!
Грандиозная акция!!!
Революционное средство для удаления пигментных пятен с лица всего 1 рубль с доставкой на дом !!!
Inblanc отбеливающее молочко для лица и тела, которое удовлетворяет ежедневные потребности кожи, питает и восстанавливает естественный уровень увлажнения, придавая природное сияние коже.
<a href=http://kshop2.biz/Xeo9fo/><img>http://realinij-otziv.ru/wp-content/uploads/2017/04/84f2115a986b3a926279b73356349a96.jpg</img></a>
Данный товар по этой цене распространяется в рамках рекламной акции, количество ограничено!

Ім`я *:
Email *:
Код *: